Славутинский Виктор

каой вопрос задать молодому педагогу в интервью. педагогика

Антон Зурин

Вопросов задать можно большое количество, начиная от того, почему он решил быть педагогом? Если это педагог в школе, то как он заставил уважать себя современных детей, это достаточно актуальная проблема. Также, каким образом он подготавливается к занятиям ...и т. п.)

Парвиз Ниёзов

предложите какую-нибудь нестандартную поведенческую проблему, как бы он вышел из нее. например когда ученик заявляет что ему ненужен изучаемый предмет и постоянно мешает заниматься всей остальной группе.

Дмитрий Едков

что для него главное в работе с детьми. каковы принципы его работы. какой "школы" он придерживается. есть ли у него какие нибудь новаторские идеи.

Maslo Norki

Был ли в вашей школьной жизни учитель, на которого вы бы хотели быть похожей в своей педагогической деятельности? И в чем?

Ольга Кулаева

Почему Вы решили стать педагогом в наше время, когда эта профессия совсем не ценится и малооплачиваемая?

Светлана Писанова

Цели и идеалы общего среднего образования, Целеполагание в учебно-воспитательном процессе

Nadyusha Belaya

Почему вы решили идти работать в школу за такую копеечную зарплату ?

Маргарита Таранова

Вы к нам надолго? )))))))))))