Маргарита Шевкунова

Какие вопросы можно задать на интервью с художницей?

Ольга Петелина

Если молодая и симпатичная, спросите, замужем или нет, про детей тоже. Ее представление о натоящем мужчине. Срисовывает ли с фотографий или с натуры. Что любит изображать: природу, детей, животных, архитектуру. Какие тенденции в современном искусстве, куда оно движется и его влияние на развитие нашей цивилизации.

Илья Горинов

что ее вдохновляет, во сколько лет начала рисовать, любимый художник, рисует на рассвете или на закате, научила ли рисовать своих детей, какими кистями пользуется, гуашь или акварель или карандаш....