Дмитрий Берестовой

Какие вопросы задать в интервью рок-группе?

Нужна ваша помощь. Нужно придумать вопросы группе для интервью. Стиль - русский рок. Группа довольно-таки известная и немолодая.
Вопросы, шибко связанные с группой, не нужны, я считаю. Вроде "когда новый альбом? рок-музыка сдает позиции? а как вам наш город? а как вообще тур проходит? когда в следующий раз приедете? как к рэпу относитесь? а как вы музыку пишите? что вдохновляет? какие планы на будущее? " и т. п. - такое постоянно в каждом интервью спрашивают, это даже самим музыкантам неинтересно.
Надо что-то такое! Чтобы прям вау: )
Нужна ваша креативная помощь!

группа не Ария. Кукрыниксы:)

Иван Атаманов

Не Ария случаем?
Обожаю русский рок, но, думаю, можно спросить о том, как группа пришла к идее петь именно рок и какие сложности встречала на своём длинном карьерном пути. Что-то типа этого.

Светлана Рыкова

А вы давно курите эту херню?

Дмитрий Струков

Если честно, всё так же трудно быть послом рок-н-ролла в такой неритмичной стране?. .
А разве можно спеть о чём-то новом в роке после таких откровений как.. м-мм.. скажем, у Егора Летова..?

Елена )))

Кто из Вас знает ноты? Кого из Вас знает Путин?

Евгений

Ребята, зачем так тужиться. сделано это, и лучше чем у вас.