Hellen Petrovskaya

если бы вы брали интервью у президента какие бы вы вопросы задали

Юлия Кормилицына

Где мои ежедневные 2 часа жизни?

Эдуард Петров

я б его спросил - и куда же деньги деваются народные . а потом бы добавил - а ваша идея с бабками на кипре ваще супероперация - за такое вам положена нобелевская )

Ал
Александр

я думаю, дошло бы до драки

Кристина Косинова

А здесь ругаться нельзя ?

Татьяна Харламова

Ну еслиб 100% знал что он будет отвечать мне правдой то - спросил бы про нло, тайные операции, во общем обо всём что так и осталось в тайне...

Лида Юмашева

Почему президент и правительство не хотят ездить на Ладе Калине или Гранте? А????