Адрюшка Rush

педагоги, мамы, папы, ученики - ответьте на вопрос.. для вас.. пожалуйста

Каким образом педагог должен учитывать особенности темперамента и характера учеников при организации педагогической деятельности?

Maksim Makarov

Всесторонним!

Ек
Екатерина

Глобально. Вопрос не для Ответов.

Юл
Юлия

Похоже родители слишком много хотят от педагога))) . Надо просто знать свой предмет и уметь его объяснять. Мотивировать на учебу учеником должны родители ИМХО.