Александр

Вопрос к мамам и если есть папы погодок

Сколько у вас разница между детьми? как трудно было? как отнеслись ко второму ребенку ваши родители? какие трудности с ними? какие радости?

Серёга Малышев

я треьего погодка жду.... после подбора средства передвижения по улице в виде этой коляски -трудностей не стало никаких... .
ну, мои родитли вообще в шоке были от второго, третьего ребенка... когда узнали о четвертом-сказали "хрен с вами, мы себя успокоили-помрем наследство останется-внуков прокормите, а щас сами справляетесь и хорошо.. т. е. можем умирать спокойно")))
и вот такая у нас приспособа на период пока младший ездит в люльке

Лю
Любовницу

господи, она всё таки рожать собралась
все локти себе сгрызёте потом