Анна Малышева

сейчас так много погодок

часто вижу картину : девушка везет коляску там ребенок 8-9 месяцев, а у нее огромный живот или когда она везет люльку, а бабушка прогулочную с годовасиком. Вот интересно вы бы смогли решиться на погодок? какое ваше мнение? какая разница в возрасте вам предпочтительнее?

Зина Шестак

Муж говорит это сложно, мне кажется я бы справилась)

Владимир

у меня погодки. Было тяжело потому что не было коляски для двоих сразу. Но ничего, с трудом но выдержали, правда из дома ни ногой без мужа. Пока мелкие были, я гуляла с ними, а как второй пошел тут уже начались проблемы. Они одновременно выдергивали ручки и в разные стороны. После одного такого случая я завязала гулять в одиночку. На перекрестке Тобразном такое случилось, мы перешли по пешеходу, отошли шагов на двацать, а потом один назад кинулся, а другой наискосок к другой дороге, вот и выбирай за кем бежать?
В общем я за. Рожается и надо рожать. Погодки, непогодки не важно... главно любить их и делать все, что бы и они друг за друга горой стояли.

Иг
Игорь

погодки трое были - прекрасно-особенно сейчас -когда им уже по 34-35-36 ))

Михаил Малютин

Я нет. Хотябы потому, что если придется одной воспитывать, двоих потянуть очень тяжело.

Евгений Мазур

по мне так лет 5 разницы надо между детьми.. . как минимум. . а так если не умеет предохраняться то это её головная боль

Grimme Gray

Я мечтаю о погодках! сыну 6,5 месяцев и уже очень хотим доченьку!

Ко
Константин

Нет, погодки это не моё...а оптимальная разница для меня 3-5 лет, можно и больше)

Мария Мурашова

погодки настоящие-мое страстное желание, но у меня ни разу не получилось забеременеть раньше, чем через год после родов.. поэтому довольствуюсь разницей 1.9...4ого жду)