*7
***брoдяга*** 777

Как поставить кроватки для пяти погодок.... живем в однушке..

думаю как лучше? горкой поставить, кучкой или друг на друга?

Андрей Калинин

если честно, то меня удивляет: как Вы в таких условиях умудрились столько детей завести.. . в том смысле где находили место для зачатия, когда кругом дети???

Светлана Бадреева

а остальные двое спать будут после того как первые трое поспят)

На
Наталья

На фик кровати? Только место занимать. Кинь на пол одеялко, а него детишек и пущай дрыхнут как котятки.))

Андрей Михоленко

к потолку подвесь люльки съемные, типа сетки-гамаки. На день снимай их- красота! И место свободное на день!!!

Оганнес Джинанян

На потолок поставь)

Шухрат Сайдалиев

Да купите корзинку побольше.

Eleonora Strelina

крест на крест

Nefillim

приходи ко мне -покажу. . на словах не объяснить ((

Адам Ясаев

совершенно ненужные траты, на полу вповалку под одним одеялом

Samandar Safarov

думаю, лучше пару матрасов надувных, вместо кроватей)))

Кн
Кнопочка

Пирамидкой ))) 3+2+1

an
anna-semenova

шалашом. посередине комнаты

Анюта

лучше на пол пару матрасов

Владимир Богданович

лучше вместе спать в одной кроватке... братская любовь, родственная близость и семейный комфорт!