Dmitry Pavlov

кто рожал погодок? как прошли ваши вторые роды ?

Че
Чеэто

быстро очень, я бы даже сказала - стремительно. Я думала что будет наподобие первых родов по длительности и решила дома ждать до последнего, из-за этого чуть в скорой по дороге в род. дом не разродилась. Часов в 18.00 начались схватки, в 20.00 я уже родила. Родила легко, в две потуги, без разрывов, без обезбаливания и без хирургического вмешательства, только вот давление себе "наорала" 110/180,а это очень опасно, т. к. ещё и кровотечение открылось, но всё обошлось)

Гузель Ханнанова

Например у меня не зависело какие роды. Первые быстрые, вторые дольше вперёд попкой родилась, с третьими даже клизму не успели сделать, четвёртые трудные мальчик 5 кг, пятые вызывали, шестые стимулировали, седьмые и восьмые быстро, девятые К. С