Женя Максимчук

кто-нибудь рожал с миомой? от 3-5см. Как прошли роды? Что потом стало с миомой?

я в данный момент жду ребенка, 30 недель. Миома увеличивается, была до беременности 13 мм, а щас 52на 46мм. Очень боюсь рожать, мне 24 года и в будущем конечно бы хотелось бы еще одного ребенка.

Серёга Терехов

Я рожала с миомой (6-7 недель) . Роды прошли нормально. Естественные. Беременность нормально тоже. Никакой миомы после родов и следа не осталось.
Я когда узнала, что миома, испугалась очень. Подруга сказала: хорошо бы тебе родить, миома пройдет сама. А у меня уже трое детей было. Куда рожать? И совсем скоро поняла, что беременна (оплошность!) . Анализы сдала для аборта. Проревела трое суток до того, как мне за направлением на аборт идти. Говорю мужу: "Не могу аборт делать. Ребенка ведь убиваю. Буду рожать. Где трое, там и четверо". Про миому вообще не думала в тот момент. Сейчас сыну 14.

Юлия Постникова

Нормально роды прошли. Спустя два года после родов миому узи не обнаружило. Около 3-4 см была перед родами.
Единственная проблема - когда случился её перекрут (подозревали некроз) на 33 нед. Думала всё, вырежут нафиг. Ничего, обошлось.

Сергей Платонов

Не бойтесь! Главное думать о хорошем и все у Вас получится. Родите.

Анжела Воданенко

миома говорят у большинства рассасывается после родов. главное потом проконтролировать.