Кристина Ермакова

через какое время после родов у вас послеродовые выделяхи прошли ( и как рожали)?

прошло 2 недели. и уже как дня 4 у меня ничего не течёт. сегодня ежедневку одела, но сёравно стрёмно, вдруг опять потечёт

Марина Ефремова

Кесарево. Одну четверть таблетки аспирина прописали, как выпью, так опять.... До 40 дней желательно, чтоб были выделяшечки.

Ирина Чиглий

девочки, жена у меня рожала сама, послеродовые выделения у нее были 2 недели.

Владимир Самыгин

После недавнего кесарева через неделю перестало течь, а потом через дней 5 опять потекло, так и идет пока (3 недели прошло. )
После первой Б. не помню, около месяца кажется.
Оба раза КС.

Эльмира

все три раза через 2 недели
сама я всех родила

Кирилл Егоров

ер, первую неделю как месячные, и еще 1 месяц как на 5-й день месячных

Сергей Вансович

КС - хрень эта шла недели 4 или даже 5. Кстати, был у меня такой период, когда не шло, но не так уж долго, пару дней всего!

Ро
Роман

у меня послеродовые закончились первый раз на 10й нень, второй раз через 14.

Зв
Звездa

я рожала сама, без разрывов и разрезов, текло прям вот обильно дней 5, ну а дальше мазало так до 40 дня! ! врач сказала, что все норм

Сергей Ямщиков

КС было, шло около месяца

Электрик В Вашем Доме73

Ровно через месяц прошли. Рожала сама

Василий Трофименко

вроде как через неделю все прошло уже

Руслан Руслан

Три недели-экстренное КС....

Администратор Доктор

После ЕР лило около 2 месяцев.
А после КС всё очень скудненько, сначала было через день, теперь раз в 3-4 дня и то еле-еле, ежедневки на день за глаза.

Артём Леонтьев

после родов через 2,5 недель все в норму пришло, ну а после кесарево был караул больше месца

Алёна Селютина

Жопой к Верху, не переживайте организм сам знает, когда течь, а когда остановиться, у моей подруги недели 2 шло.

Ирина Лубсанова

С первым три недели, со вторым 2 мес! (на неделю прерывалось спустя месяц, а потом опять! ) - оба раза рожала сама.