Просто Толик

я безработная. до и после родов не работала. получу ли я послеродовое пособие?

Луиза Никонорова

Получите только единовременное пособие на рождение ребёнка - 12 405, 32 рубля и ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет по минималке - 2 326 рублей.

Макс M@razm

единовременное пособие на рождение ребенка и минимальное по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Назгуль Таабалдиева

только родовые. 12 тысяч.

Алла Долинская

зависит от города.
а так, да получите. конечно получите.

Аня

единоразовое пособие в размере 12 с хвостиком тыс. руб. и будет назначено ежемесячное пособие по уходу за ребенком в соответствии с размером установленным для вашего региона, а так же учитывая количество детей в вашей семье, на первого это будет одна сумма, на второго другая, на третьего и последующих устанавливается пособие равное прожиточному минимуму на ребенка в вашем регионе, так же вы можете получать федеральное пособие (правда оно копейки - 150руб. мес.) , и если не стесняетесь то можете смело обращаться за материальной помощью на оплату к примеру ЖКХ-услуг

Латиф Муродов

получите 100%

Максим Заводсков

позвоните в отдел пособий и узнайте, еще зависит от вашего возраста пособия