Сергей Сазонов

получу ли я послеродовые деньги если ребенку уже больше года?

Ma
Maria

единовременное пособие на рождение ребенка выплачивается, если обращение за ним последовало не позднее 6 месяцев со дня рождения ребенка.
получить пособие по истечение этого срока можно только после обращения в суд только в случае, если у вас были какие-то очень уважительные причины, по которым вы не могли своевременно обратиться за выплатой. перечень таких причин установлен законом.

Дарья

Вы уже давным давно должны были их получить.

Сергей Куртинец

нужно уточнять в вашем собесе. кто его знает. может вам скажут раз не получали, значит не нуждались

Сергей Демин

справка о рождении действительна в течении 6 мес. так что уже ничего не получите. опоздали.

Оганнес Джинанян

нет! могли бы получить, если бы подали докумнты в течении 6 мес после рождения ребенка

Ислом Муминов

нет конечно