Кармен Кинтеро

Выделения послеродовые

три недели после родов прошло, а выделения не становятся мажущими, особенно когда покормлю - кровь появляется, иногда со сгустками. Это нормально? Врач в ЖК говорила, что 2 недели должна быть кровь, потом до полтора месяца - мазня. А у меня вот дольше кровь.. . Роды вторые. У кого-нибудь было такое? Или надо к врачу? (оставлять маленькую особо не с кем, поэтому не хочется..)

а звонить врачу у нас не приянто 🙂 нам врачи даже номера свои телефонные не выдают 🙂

Аня Евланова

я подождала в своё время до 6 недель кровило, пошла к врачу, остатки на узи увидели, я говорю мне ж делали в роддоме узи, а она мне типо что матка тогда ещо была слишком большая и эти остатки в 2 и 3 мм никто не увидит, сделали чистку, лучше раньше на узи сходить, если дольше ждать потом ещо и воспаление лечить. но не факт что у вас так, просто сходите хотябы на узи что б убедится в отсутствии остатков Р. S. никаких болей небыло чувствовала себя нормально.

Marina Zamulko

у меня месяц после родов то мазня, то нету ничего, то кровища, два месяца будет так

Юл
Юлия

А позвонить врачу? Неужели тоже не хочется?
===========
есть служебные телефоны в кабинетах (его номер можно узнать в регистратуре)
Тогда топайте к врачу

Татьяна Маркелова

если беспокоит, то лучше всё таки к врачу.
такси вызвать и с ребенком быстренько съездить узнать что к чему.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

нормально. у меня около месяца шли то больше то совсем чуть чуть, сгустки возникают если неподвижный образ жизни

Олька Амелина

Не переживайте. У всех по-разному. Зависит от того, насколько хорошо будет сокращаться матка, а также от особенностей течения беременности и родов.
у меня как месячные были на протяжении месяца и только потом мазня.. . Но если еще и ощущаете какие-то боли, дискомфорт, то лучше сходите в больницу, пусть посмотрят! Удачи

Наталья Выборнова

надень малому памперс и сходи в бальницу с ним ну или мужика попроси чтоб на пару часов отпрасился

Atahanjan

по моему опыту скажу выделения +месячные первые после родов были 40 дней и причём последние 10 дней шли одни сгустки и кровь пошла на узи сказали еще пару сгустков выйдет и все пройдёт так и произошло .а вот если прокладки на это все хватает меньше чем на 5 -6 часов тогда это уже считается кровотечением