Владимир Михальченков

Послеродовые выделения

Я слышала, длительность лохий зависит от пола рожденного ребенка. Если мальчик 30дней, если девочка 40. У вас совпало?

Анна Коршунова

Около 2.5 месяцев были. Девочка.

Игнотенко Яраслав

У меня почти 5 недель, дочь!
Действительно это зависит индивидуально от организма женщины!

Na
Natali

Два мальчика: 30 и 40...

Людмила Порубова

Не обращала внимания. У меня мальчик, но мне кажется, они так быстро у меня закончились, недели 2,5-3 и все.

Сергей Семенюк

2 месяца... дочь, после сына не помню..

ОК
Олег Карпенко

после первого сына - дольше месяца.. после второго - две недели всего...

Se
Serega

Нет. Все сугубо индивидуально!!!

Га
Галина

Где-то месяц были-дочь. А вот с сыном посмотрим...