Анатолий Колчин

Получила послеродовые деньги на ребенка.... муж говорит отчитыватся за каждую копейку.... это нормально?

он боится что я все деньги потрачу.... чтоб себе из них ничего не купила... а мне нужно и обувь новую и платье.... он не дает.... правильно ли он делает? какое он отношение имеет к этим деньгам?

Катя

нормально или нет, это ваши семейные трудности, которые вы сами и должны решить

На
Надежда

Отдай ему половину, и покупайте кто, что хочет.

Лю
Людмила

Деньги выплатили не тебе, а ребёнку! Муж поступает разумно!

Ир
Ирина

Значит, так заведено в Вашей семье.

Ксюша

херовые у вас отношения

На
Надежда

Может ваш муж пытается контролировать финансовое состояние семьи. Я правда завела тетрадь и пишу туда все свои расходы в течении дня. Муж тоже пишет куда деньги потратил. Нам потом проще все анализировать и делать выводы куда пошли деньги. Даже заметили где в каких магазинах, что дешевле и можем за ошибки сказать, что лишнего купили, легче спланировать семейный бюджет на будующее. Отчитываться он меня не заставляет, а просто берет тетрадь и смотрит, но и он тоже пишет на, что деньги тратит. Анализируем мы записи вместе.

Анюточка

Возможно ваш муж в чем-то прав. Обувь и платье, конечно, нужно. Но может других "дырок" хватает? Да и ребенку тоже много нужно. Не стоит ругаться из-за денег. Будет разумнее, если вы решите вдвоем с мужем как и на что потратить деньги.

Ан
Анна

вообще то вы 9 месяцев носили, жирели толстели ...а потом еще и рожали а это мужик бы не вынес. так что пусть беременнеет, получает миллион и тратит его как хочет!! ! а вы женщина и заслужили кое-что потратить и на себя.
кое-что!

Ли
Лидия

Видимо у него есть на то основания. Конечно не нормально, но мы же не знаем финансового положения Вашей семьи.

Юля

ну.. . в общем это ненормально! пускай тогда сам даст вам деньги и на обувь, и на платье! а те деньги тратье на ребёнка

Лена

Ну смотря какая фин. ситуация в семье.. . Если бы моя жена была транжирой (хотя чего не реально с такими дамами я сразу перестаю общаться) я тоже деньги ребенка не давал, а лучше на проценты положил.

Ва
Валентина

странный у вас муж я могу хоть все заначки потратить на себя любимую слова не скажет. наоборот еще порадуется. . я бы с таким деспотом не смогла жить

Сергей

Плохой у вас муж, однозначно! Или жлоб последний, или алкоголик, мне очень жаль таких женщин как вы.

Св
Светлана

Скажите мужу, что у него теперь семья и материально обеспечивать должен он, пусть зарабатывает так, что бы хватало и на обувь и на платья, а детские деньги лучше все таки на ребенка потратить.

Ольга

не нормально... но Вы же видели, за кого замуж выходите...

Юл
Юлия

О бля.... Фу, терпеть не могу жадных мужиков.

Ди
Диана

Блин! Ну Ваш муж, Вам с ним и бодаться! Однозначно, он не прав. Но как-то такие вопросы должны в семье решаться, кто, сколько и на что должен тратить, общий у вас карман или у каждого свой. А если договориться не можете, то это и не семья вовсе, вернее такая семья на фиг не нужна!

Анастасия

Трудно судить правильно или нет он поступает. Вы теперь с ребенком на его содержании долго будете.. . У него возможно есть страхи по поводу своей финансовой несостоятельности.. .
Каждая семья решает индивидуално на чем или на ком экономить.

Да
Дарья

никакого.. он не прав... вы рожали мучались и имеете право купить себе что-то... но без фанатизма... .
нормальные мужья дарят своим женам и золот и путевки в теплые края в благодарность за подареного ребеночка.... а ваш чего жлобится одежду вам купить?.. .
фууу.... даже не вздумайте отчитываться ни за что! а то потом всю жизнь будете трусится перед ним ..бояться и отчитываться!... не считаю что это семья!... это как начальник с подчиненной..