Дмитрий Мищерский

как сказать мужу что пол ребенка не тот?

Мээрим

Говорите УЗИ не показало.. . или вообще угрожайте потерей.. . в общем, готовьте к худшему и он примет реальность...

Юля

а чего боятся если это его вина какой пл ребенка... давно научно доказано что пол ребеночка зависит от сперматозоида который попадает... женской вины точно нет ))

Мринок

как это "пол не тот"?

разве бывает неправильный пол? ))) неправильными в смысле пола не рождаются, ими становятся. А мужу главное, чтобы отчество было правильным )))

Настя

Для начала напугайте мутациями, а потом скажите с нашем сыном (дочкой) все нормально...

Кристиночка

Говорите правду, и великое счастье, что у Вас будет ребенок!

Ан
Анна

вы там совсем идиоты чтоли? что значит "не тот"? в магазине покупали а потом назад по гарантии решили сдать? типа не тот товар подсунули?

Ребята, ребенок - это ваше, свое родное и неважно какого оно полу.

Я в шоке - еще и такие на земле живут... .

На
Надежда

сам виноват. это только от мужика зависит пол ребенка. от его питания, подвижности, и регулярности половых отношений. это научно доказано.
хотя если вы сами не рады, то может вам аборт сделать? ну раз пол не тот.. . в Индии многие аборт делают когда узнают что будет девочка.

Нина

главное чтобы цвет кожи был тот

Вера

пол ребенка зависит от мужчины, кати на него бочку- это его вина! Прямо- сходу- я хотела трех мальчиков- а ты, милый- девочку мне придарил, ну почему ты плохо старался? и в слезы!

Юля

Честно и как можно раньше!

Юлия

какой ужас!! ! бояться сказать мужу об этом...

Гу
Гульнур

Забеременела женщина от негра. Подозревает, что ребенок родиться не светлым, и начинает грузить мужа на тему - снился мне сон - ребенок родился без ушей. Раз загрузила, два, в общем - регулярно, муж нервничает, переживает.. . Подошло время родов - родила. Муж спрашивает, ну как? Санитарка мнется и говорит, что ребенок здоровый, но негретенок. А уши у него есть, спрашивает муж? Есть. - отвечает санитарка. Ну и славненько, радуется мужчина и бежит в магазин за водкой...

Любовь

В роддоме:
- Мужчина, поздравляю, Ваша жена родила.
- Мальчик?! !
- Нет
- А кто?
(с)

Не совсем понятно, что значит - "не тот"?...Думали, - один, оказывается - другой? Это сильно плохо?

Анжелика

странный вопрос.. боишься что он тебя грохнет чтоль?