Александр Кузнецов

А когда вы были в положении муж говорил что-то плохое в адрес ребенка?

У меня папа ребенка с самого начала стал гвоорить не приятные вещи-со злости сказал-иди делай оборт (хотя хотел ребенка, просто я немного лишнего сказала), потом когда сказала, что дите 3 дне не шевелится сказал-да мне по.... а третий раз вообще аут-нам нужны деньги на лекартва, сказала ему об этом-он заявил-у меня нет денег (хотя точно были-я знаю). Первые разы я все списала на эмоции, а второй раз просто не выдержала и решила с ним развестись, раз уж так плохо относится к ребенку (((А у вас такое было? Что делали?

Настя

Ты потерпи немного, а прежде всего скажи, что он сам как беременный, со своими нервами! Как только родишь, он еще больше всех любить будет! Не будет любить-уходи жить к родителям!

Lena

Нет конечно. Замуж я вышла за здравомыслящего и адекватного человека. Он каждый миллиметр животика целует и сюсюкает с малышкой, а ваш просто зверь какой-то.

Да
Даша

да я вроде как от здравомыслящего мужика рожала, а не от дебилоида

Ирина

сводите его на УЗИ, возможно, увидев малыша он станет относиться к нему по другому, здоровья вам и малышу

Ан
Анна

гад. лучше разводись, такой отец не нужен! А ты раньше грубость разве не замечала? странно, если такое как ты описываешь, то тут беременность не причем!

Св
Светлана

Не было, я замуж за нормально мужчину выходила.

Оксана

У меня такого и быть не могло! На ребенка решились лишь через 10 лет брака, так что ребенок был желанным с обеих сторон. А ваш, похоже, только вам нужен. Насчет разводиться - решать вам, но уверена, что отношение его к родившиемуся ребенку не изменится.

Ma
Mariya

Мой муж каждые два часа проверяет шевелиться ли доча, звонит с работы. Впихивает в меня шоколадки "чтобы малышке вкусно было" Все лекарства покупает. А когда я в больницу попала прилетел через все кордоны ко мне и дрожащим голосом спрашивал про малышку. Меня он может ругать, ребенка никогда!!!

На
Наталья

Это не нормальная ситуация. Я понимаю, что мужчины тоже на нервах, но такое говорить беременной девушке, даже чужой человек не будет. А что он будет говорить, когда родится ребенок - малышок будет кричать и требовать внимания. Если Ваш муж заинтересован в сохранении семьи - требуется консультация семейного психолога.

Ел
Елена

Никогда такого не было

Марина

Такого не было. Муж терпел все мои заскоки. Вам очень сочувствую, думаю лучше одной, чем с таким мужем. Счастья и удачи вам!

Светлана

урод, я бы тоже уехала и спокойно жили с мамой, найдется тот кому семья будет нужней

Назира

нет, конечно, не было.

Ирина

Правильно говорят - меняйте мужа! Не должно так быть 😞

Ни
Нина

т. к наша беременность не запланирована, говорит лишь, что пока не представляет как это да и я сама еще плохо себя мамой представляю (1 раз:), а так мы шутим на эту тему: у нас садик прям 20 метрах от дома и вот мы шутим постоянно-колготки дадим и прочее и сам в садик будет ходить или над именами хохочем, как то стресс перенесли в шутки, так проще, а муж мой мне и яблочки покупает и вкусняхи всякие, может и Ваш муж пока ошарашен и поэтому так себя ведет? может стоит поговорить и дать понять, что с появлением малыша Вы его не будете любить меньше или ограничете все внимание только на малыше? или еще как то, смотря какой муж и какие у вас отношения.

Юлия

У меня адекватный муж) )
Такого, как у Вас не было... .

Юл
Юлия

мой только меня попрекал что на свадьбе у подруги гульнула неплохо, пока не знала о беременности, и говорил что ребенок с такой маман с отклонениями родится. после первого узи заткнулся, так как всё было замечательно без всяких отклонений.