Дмитрий Л

вы боитесь что ваш муж вас бросит если родите плохого ребенка

Юлия

плохих детей не бывает. Их так только воспитать можно...

Марина

да ты достала с тупими вопросами и опросами!

Cерик

увы, статистика говорит о том, что в 80% случаев инвалидов матери растят в одиночку. статистика моя личная, как деффектолога. поэтому боюсь

Ир
Ирина

что имеете в виду? плохой тоесть инвалид? ? господи! это же тупо, вот если вас из за этого бросит муж то блин сами вы его шлите на х. . и бообще не думайте вы про такие вещи .. я всегда была уверенна что у меня будет здоровый, крассивый умный сыночек вот и правда он такой

Ек
Екатерина

беременна боюсь не дай бог что с лялей а так если он любит тебя и ребенка, то он никогда вас не бросит ведь ребенок это частичка его как и супруга... а если даже и бросит я думаю это и к лучшему зачем такой козел в жизни в твоей.. ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ:)))

Елена

Эти мужики могут бросит даже если родишь здорового ребенка, так что надеется только на себя!

Ди
Диана

вот чего, чего, а уж ухода мужа не боюсь.. . плохие мужики пусть уходят, не жалко! а хорошие не уходят по такой причине!

El
Elya

От таких вообще беременеть не стоит, в своем муже я уверена

Ев
Евгения

Такого ненадежного еще до рождения детей надо бросать

Олеся

не, знаю точно что не бросит
но я рожать не собираюсь