Яна Минакова

Женщины рожают ребенка для себя.. без мужа....

когда это нормально и не страшно... и когда вы ни за что не стали бы вообще тогда рожать? болезни не имеются ввиду. У меня 2 таких подруги и двоюр сестра.... раньше я была уверенна что я тоже бы не боялась.... а теперьььь

Ал
Александр

если есть кому содержать то можно и рожать

Юл
Юля

вот как раз без мужа, я бы никогда не стала рожать, одно дело когда все хорошо, беременеешь, рожаешь, потом как то идет наперекосяк и развод, это уже другая тема
а рожать прекрасно заранее зная, что будет ребенок без отца, все самой тащить, тянуть, считаю садо-мазо какое то
вообщем то рожать меня ни что и никто больше не заставит, не хочу детей

Ирина

ребенка для себя? че за бред. . зачем мне рожать ребенка для себя, я не эгоистка.

На
Наталья

пусть рожают, значит уверены в своих силах.

Кр
Кристина

Я бы не решилась на ребенка без мужа. Это точно.

Да
Дарья

Страх в таком случае один - за себя и своё здоровье. Потому что у ребенка только один родитель и если что с ним случится - ребенок может остаться один совсем. Это единственное НО. А в остальном.. . всё как у всех, тоолько без папы.

На
Надежда

Не поняла, чего страшного то? Если бы у меня не было мужа, но была работа, жильё, и я решила, что смогу потянуть одна ребёнка- тогда бы родила. Если бы я не была уверена в своей финансовой состоятельности -не рожала бы.

Ва
Вася

Страшного ничего нет-женщины такие создания, что потащут любую тяжесть. Общественное мнение сейчас тоже лояльно-никто особенно пальцем тыкать не будет. Но.... что значит, "рожать для себя"?ребенок-это что. платье или костюм какой-то, что приобретается для себя? Ребенок-это маленький, но человек. Да, мать его рожает. Но живет-то он сам, своей жизнью. И заранее обрекать человека на неполноценность.... увольте. я бы не решилась.
У меня есть родственница-девушка 30-ти лет, у которой 4-летний ребенок. Рожалась девочка именно "для себя"....что мы имеем? девочка развитая, смышленая. Мама еще молодая. тащит все на себе-и работу. и садик, и платежи всякие-денег катастрофически не хватает. Маме толком нечего одеть-обуть. Появился как-то "папа"....девочка только-только научилась отпускать свою маму.... "папа" исчез....

Ника

на фоне Киркорова тема утрачивает актуальность