Екатерина Чепурнова

Можно ли рожать ребёнка, если муж работает авто-маляром.

Со
Софья

конечно. у меня вообще мужа нет. я родила и не умерла

Св
Светлана

вы думаете, от соседа будет безопаснее.

На
Наташа

Папы всякие нужны, папы всякие важны!

Be

Тем кто задает подобные вопросы лучше все же не рожать. Ведь не муж авто-маляр проблема_а отсутствие мозгов.

Надежда

А причем тут профессия отца, чет я не в рубаюсь какая связь??

На
Надя

Можно, вы же не в его гараже рожать собираетесь

Дарья

нет конечно
авто-маларям не положено иметь детей))

Юл
Юлия

Нет конечно, Вы что с ума сошли... все автомаляры до конца своих дней не имею. т права становится родителями!!!

Светлана

рожайте, но только от любовника из Газпрома)

Юл
Юлия

и что такого? мой муж - автомаляр, прекрасный, здоровый ребенок!

Надежда

Да вроде это не помеха.... Нужно.... Если ждать полной финансовой стабильности-есть большой вариант что все мероприятия (пелёнки-распашёнки) пройдут мимо Вас....

Ок
Оксана

нет, конечно же, а то вдруг "молнию маккуин" родите

Виктория

А что есть варианты вы его любите он вас тоже, конечно, это лучше чем гульнуть, к тому же он одевает маску когда работает. Вредность есть но и экология у нас не безвредная

Ле
Лена

можно, если он хочет этого

Ан
Анюта

а вам кто рожать запретил? начальник мужа?

Ел
Елена

ахахахахахаха, жесть

Зи
Зинфира

Тут наверное не профессия, а личность человека прежде всего. Готовы вы воспитывать с ним ребенка или нет. Ребенок конечно напряг для бюджета, особенно скромного, легко не будет.

Ол
Ольга

нет, пусть устроиться водителем!