Nicole Mmm

Муж работает жена в больнице с третьим ребёнком дадут ли мужу больничный по уходу за ребёнком

Многодетные: 3 ребёнка (маленького 4 месяца) положили в больницу с женой, дадут ли мужу отпуск по уходу за ребёнком, старший ходит в школу 2 класс, а доче 3 годика в садик не оформлена подскажите что делать?

Данила Матросенко

Да, при условии предоставления на вашу работу справки о том, что жена не находится в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет, что, по понятным причинам невозможно. А бабушек и дедушек нет или других родственников? Н, да. . Печально. . И, видимо, нанять няню (хоть временно) не получится. . Просите ежегодный отпуск или административный ненадолго.

Shuhrat

нет. Если мать выдет из отпуска по уходу за ребенком, и предоставит справку о том что не находиться в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, по месту работы мужа надо ее отдать, что бы муж получил отпуск . Но это в данном случае не возможно. Просите заявлением перенести свой основной оплачив. отпуск или. . .) ходите здавайте кровь, будете донором, имеете право не ходить на работу в день здачи крови ...ну или сами "поболейте" гриппозное время сейчас. . ) все болеееют) Держитесь Руслан... ) у детей вечно то ветрянка то крануха) выкручивайтесь, зубки полечите в клинике где ЕСТЬ лицензия на право предоставления больничных листов, вот вам и больничный... ) думайте ..думайте ...все выкручиваются как то..