Серега Хасанов

Лучшеб сам себе семью родил, как в библии были же времена, когда мужики рожали ?

Гульнара

Зачем же так буквально понимать слова?? ? Родил - значит род ведется по муджской линии. Породил, как Тарас Бульба. А в родах мучилась все равно женщина

Н*
Надежда *

В Библии много чего написано, может еще и функции Бога на себя прикинешь?!

Любовь Арипова

великое счастье!

Farid Kurbanov

нет, не было таких времен

Максим

В библии не мужики рожали, а родословная описывалась по мужской линии. Это нужно учитывать читая библию. Не вводите людей в заблуждение.

Анна

Исаак родил Авраама, Авраам родил... .
Легче самому родить, чем уговорить еврейскую женщину что-то сделать!

Ив
Иван

Имелось в виду, что муж духовно рождает - ВОСпитывает (ВеданиеОтцаСлово) , а мать лишь физически и её особо в расчёт не берут, потому как духовное важнее физического.
А сейчас мужчины пошли робкие, забитые.. . Вместо того, чтобы жену и детей ВОСпитывать предпочитают от жены-монстра прятаться (за алкоголем, компьютером или другими бабами (((

Иришка Анадо

К предыдущему ответу. А Вамс не кажется, что мужчины такие потому что женщины ведут себя неправильно? В доме все решает жена, и именно поэтому, мужчина чувствует себя не нужным и начинает заниматься всякой ерундой. И вот правильно Вы подметили от жены-монстра (!) жена должна быть венцом мужа, а не шеей, и тем более она не должна быть главой семьи! Наши мужчины от того и забитые, что женщины их забивают.

Анастасия Соболева

ни один мужчина за историю мира не родил