Евгения Юцис

Какие плюсы, если рожать детей погодок??

НЕ
Николай Ефимчук

только что разом проскочить бессонное трудное время и плюс, детям хорошо - небольшая разница

Володя Ко

лично Я руками и ногами ЗА малую разницу в возрасте. как ХОТЕЛА я 1,5 - 2 года разницу между детьми, так и родила - именно 2 года. РАДОСТИ нет предела - дети "не разлей вода", одежка обоим подходит, что ни купи (не в первые месяцы после рождения, разумеется) , интересы те же, друзья те же. и прошла через все эти пеленки-распашонки "на одном дыхании"

Николай Клягин

Если однополые, то одеждой могут меняться и с уроками друг другу помогать + общие друзья

Галина Гроздева

ух.... это просто здорово) )

Владимир Птицын

мне кажется классно - общие интересы

Елена Нащекина

Говорят, оптом дешевле и бессонные ночи переживаешь за двоих один раз. 🙂

Ег
Егор

у моих разница 1,11. плюсы для меня - не успела забыть, как обращаться с младенцем, поэтому со второй в период младенчества было легче; не пришлось выходить на работу между декретными отпусками; плюсы для детей - одежда первого не успела морально устареть и ее носить младшая, хотя бы дома; у них вдвле больше игрушек, которые интересны обоим; им очень весело вместе.

Капитан Диего

не сходи с ума))

Anar Rustamov

Многие считают, что дети-погодки более дружны, чем братья и сестры с бОльшей разницей в возрасте - ведь многие погодки даже в один класс ходят, вместе посещают кружки, гуляют в одних и тех же компаниях. Не могу сказать, что это всегда справедливо, но все же такое мнение есть.

Александр Мышкин

погодки, как и двойняшки это очень тяжело если нет няни или бабушки