Андрей Щипилов

как уместить погодок в одну коляску

Специальные коляски тяжелые и громоздкие, неудобно у деток будет разница 2 года, но старший лениться много ходить) ) видела как мамочка на капешончик сверху старшего садила 😉 еще с автокреслом что то можно придумать)))

FoxKiller FoxKille -калич по всей видимости из тебя вырос

Николай Корняев

Есть и компактные модели колясок для двоих детей:
• Коляска для погодок и двойни Phil&Teds VIBE v.2 + DK
• Детская прогулочная коляска для двойни и погодков iCandy Pear Tandem
• Baby Jogger City Select Double
• Peg-Perego для двойни

А можно рассмотреть как вариант:
универсальную подставку на коляску для второго ребенка

Алёна Полещук

В 3 года - по жопе и вперёд, на своих двоих. А коляску младшему.
Будете баловать - будет или дистрофик, или калич какой-нибудь.

Сашка Щербакова

Есть коляски Пег-Перего для погодок, там сзади ступенечка для старшего.. . Но, думаю, что с люлькой и разложенной для сна прогулкой этот вариант не прокатит.. .

Артем Пупынин

у меня одногодки. сынку клала в прогулку а в ножки ему сажала дочь. прогулка всегда в лежачем положении была. а потом зимой посадила в трансформер - так же лежачец делала, но сынка уже сидел. ему под спину подушку. а впереди - дочка сидела. умудрялась возить двоих в одной коляске всю зиму.

Борис Молчанов

младшего в коляску, старшего в ноги к младшему посадить и поехалииии!! ! я такую картину наблюдала
либо старшего в велосипед/санки, младший в коляске

Екатерина Смирнова

есть подставки для коляски, там старший либо стоит, либо можно купить типа кресла, тогда сидеть будет

Юлия

я один раз видела как девочка-подросток везла в коляске ТРОИХ ребятишек!!!! Двое сидели как здесь уже написали, а третий спал калачиком в багажной корзинке снизу! ! Правда, детишки все были какого-то бомжеватого вида, типа цыганят.... но вот они не заморачиваются...