Сергей Степанов

А вы катали трёхлетних детей или старше в коляске? а когда отказались от коляски совсем-совсем?

У меня малая уже большая, 3,2 + рослая. Ей та коляска уже не нужна.. . А я порой беру, особенно на рынок удобно ходить. В корзину под коляской всё сложил и красота... И для очень длительныъ прогулок на большие расстояния. Порой малая устаёт... просит на автобусе проехать. А так посадик и хорошо.
Вот думаю даже, что жалко, что старших детей не принято возить.
И ведь придётся отказываться скоро, а то не камильфо (

Уже на двухколёсном велике умеет кататься. До этого ещё детский с ручкой был.
В общем всё есть, вопрос в другом. Просто любопытно как кто решил для себя.

Konstantin Malichenko

это правильно, транспорт использовать - разумно, в Швеции на дальние дистанции детишек всегда возят, и в местах отдыха у них есть напрокат коляски и тележки, и в Испании до 5 лет катают.

Алексей Пототаев

Главное, чтобы вам было удобно. А принято или нет это только мешает нашим мамочкам. Во многих странах наплевать на мнение чужих людей, и там детей до школы могут в колясках возить.

Алексей Микешин

своих детей катала, пока ходить не начали. Потом они сами отказались в коляску садится. А внучку до 2-х лет катала. Потом велосипед с толкачём купили. Удобно.

Ди
Дильраз

в год и три сели на велик с ручкой без поручней

Сергей Казарин

В таком возрасте какая уже коляска, а потом она будет уставать вы ее на руках будите носить

В*
Виктория ***

Где -то в 2,5 отказались от транспорта.

Рита

Нет, старшая в год отказалась, малому год и два пока катается, но без удовольствия больше нравится ходить. для прогулок, есть машина, телегу с продуктами подкатываешь, багажник загрузили и все.

Рома

Отказались в 2,6 года...

Эргаш Мизробов

у меня старшая с полутора лет своими ножками ходила и на большие расстояния, а младший в шесть месяцев из манежа выпрыгивал, какая уж тут коляска, я его на руках носила, пока ходить не научился, после тоже носила

Димка

После того, как дочка стала ходить, ни разу не пользовались. А для дальнего расстояния у меня машина есть.

Vladimir Vishnevsky

катала до 2 лет, после вообще никогда

Антонина Яхонтова

И мне удобно-дочка, как у Вас! За продуктами мы ходим вместе-они в коляске, а дочка рядом идёт.)) ) И на дальние расстоянии её берём-дочка набегается, и едет спокойно, и я не слушаю нытьё!И мне всё равно-кто и что говорит. И велосипед есть, и самокат. Всё используем, но в магазин и в парк-на коляске.

Елена Добрынина

нам 2 - на велосипеде ездим, скоро в санки пересядем