Assyr

Зачем катать детей на шее?

Ищенко Алексей

Я вчера 27-летнего ребёнка катал, чтоб у неё ноги отдохнули. 🙂

Олег Сидоров

Если ребенок устал - это легче, чем на руках тащить

Детям прикольно, а взрослым одновременно весело, но и тяжело

Кирилл Пикулин

тож не знаю, но когда папа в детстве катал - визжала от восторга))

Aziz S

Вестибулярный аппарат развиваться будет, потом в жизни пригодится ( а автобусе тошнить не будет; ) )... Ну и конечно, что бы высоты не боялся + к тому же весело) И доверие идёт к родителям (к тому кто его повезёт)

Ибрагим Ибрагимов

классно, я обожала когда меня на плечах катали!!!!