Жм
Жменька

С какого возраста Ваши дети сами стали кататься на велосипеде? На трёхколёсном или двух (с дополнительными колёсиками)?

Жа
Жаннета

У меня ребенок начал кататься рано, года в 2 -2,5. Они все могут научиться делать очень рано

Дмитрий Зайцев

С 2х лет каталась на 3х колёсном, в 3г купили с доп. колёсами, быстро освоила и его. Сейчас 4,5 пока не убирали доп. колёса. А мальчики во дворе, некоторые, с 3х лет гоняют без доп. колёс, с 4х лет мальчики, по-моему, уже все научились без них кататься. У нас парк под окнами, у детей много практики_)

Елена Климова

В четыре сразу на двух колесном, с дополнительными колесами, в пять на двухколесном.

Елена Юн

на 3-х колесном в 3 года.

Вадим Суслин

На 3 колесном не каталась сама -я возила за ручку. На второй вариант сели рано, а кататься стали как только ножки стали до педалей доставать.