Юл
Юлия

в каком возрасте ваш ребенок стал полностью сам мыться ???а до скольки вы купали детя сами?

Во
Вова

у меня дочь не купал не разу, помогал жене в младенчестве, сама моется вроде лет с 9

Валерия Николаичева

с 7 лет сама моется...

Den

моя с пяти моется сама, я практически не помогаю

Евгения Луканцова

сын лет с 6 сам моется, а дочка с 8-9 только потому, что волосы длинные, помогала промывать!

Ольга Вишнякова

С ТЕХ НЕДАВНИХ ПОР КАК РЕБЕНКУ ИСПОЛНИЛось 6 лет, и оборудовали так, чтобы удобно ему было, и максимум безопасно

Ekaterina Vinokurova

доча с 7, кроме волос (ниже пояса были) , сын с 9 лет

Эн
Энжеша

с 5 начала сама купаться