Юля

Мамы и папы второклассников вопрос к вам. ?

У дочки кроме обычной информатики есть предмет информатика и ИКТ. Что они учат там. ? Сколько доню спрашивала от обычных игр за компом особо не отличается.

Вархуил Вархуилов

А зачем вообще информатика во втором классе? Я вас огорчу, это одно и тоже, скорее всего у вас в школе на второклашках учителя так дополнительные часы нарабатывают! У наших так тоже делали, пока жена в Департамент Образования не позвонила. Где нам заодно рассказали, что 6 уроков во 2 классе - незаконно! В школу пришла проверка, и весь этот цирк с доп. уроками упразднили. Навсегда.