Mike

Всем привет. Я уже задавал этот вопрос, но на него не ответили ((( Я очень хочу себе брата или сестру

Суть в том, что у нас папы нет, ноу мамы порой мужики появляются. Мне очень скучно дома, а так бы занимался бы мелким. Можете помочь?

Валентина

Помогаю. Займись спортом.

Св
Светлана

Дело в том, что все не так просто. А ты у мамы спрашивал (а) , хочет ли она второго ребенка?

Людмила

Попроси у мамы собаку.

Да
Дарья

Не хочется обидеть, но уж больно странный вопрос... И чем же мы можем помочь? Уговорить маму? Ну так ей виднее- она ж должна соразмерять свои возможности, ей же одной вас двоих поднимать придётся... Как ещё помочь- родить и подкинуть вам младенца?

Кр
Кристина

Видимо, твоя мама не планирует детей.
Может, лучше собаку себе заведешь?

Св
Светлана

Нам это только давай, особенно если красивая женщина.