Николай Глазунов

Всем привет! У меня такое дело - я очень хочу себе брата или сестру (никого из них у меня нет, очень скучно).

Как лучше сказать об этом маме?

Сложность еще в чем - отца у меня нет. Но у мамы иногда мужики появляются.)))

As
Asem

Я хочу братика (сестричку) 🙂

Ел
Елена

Спроси, где она тебя нашла. А потом спроси небыло ли там братика твоего или сестры. А то чувствуешь что тебе кого-то не хватает)))

Константин Зенкин

А ты подумал, как потом мама будет одна вас 2-х воспитывать?
Кто кормить то должен?
Она ведь 3 года будет сидеть с малышом.
Ей надо сначала замуж выйти.
А вдруг он для тебя будет плохим папой.
Так что ты подумай.

Ин
Инна

ты лучше друзей заведи себе ))) поверь, с ними веселее будет, чем с маленьким ребенком ))) пока он подрастет, чтобы играть с тобой, может тебе уже самому пора будет заводить ребенка :))

Ан
Антон

в чем же дело скажите маме пусть вам родит кого нибудь из них