Екатерина

Всем привет, подскажите очень скучно, подруг в городе нету, мой любимый по делам незнаю когда приедет

у родителей что то делает да и ездит все куда то, а я одна, охото погулять с кем то посидеть просто пообщаться! а не с кем?

Лариса Сапрыкина

Займите себя чем - нибудь... ) Разве это так скучно - ждать любимого человека..??)

Юляша Л

Погода - блеск!! ! Скачай аудиокнигу на телефон, и иди гуляй, наслаждайся солнышком )))

Алена Пажетных

Играй за компьютером

Юлия Богомолова

найдите себе занятие, в интернете пообщайтесь, если вы разносторонний человек, то всегда найдёте чем себя занять.