Яна Гасанова

привет всем)) подскажите !

привет всем !!скучно пипец (((проблемы кто хочет поговорить! может просто обсудить !!!и все такое просто поговорить выговорится рассказать за одно время скоротаем )

Чугай

Кидайся в агент

Миша Гаевских

если тебе скучно, так задавай интересные вопросы, а то этот вопрос совсем не удался у тебя))) ) реально, даже не знаешь какой нормальный ответ тебе написать.... лично мне, так не скучно, потому что я уже столько крутых ответов начиталась на свои вопросы, что до утра хватит))))

Алексей Аверкин

пиши поговорим