Артур Москва

Всем - Привет! Разве может такое быть ?..

Сын ! -политика и т. д. - простой Солдат остался по "контре" - обучал - настоящий Солдат !

Спросил - "Зачем" ? -Ответ: Достали.. . с норм... вся жизнь по расписанию.. . устал.. .

Никакого Прикрытия - Ничего! В Бой, так в Бой ...На данный момент - зам. командира взвода управления МСТб в Осетии.. .

Прорвёмся.... его Ответ ...Конечно - мы же Солдаты - Прорвёмся...

Настя

Можно поздравить и есть кем гордиться! Не перевелись на Земле богатыри!

Алексей Булыгин

значит настоящий мужик!!!