Sa
Sashka

всем привет ))... у меня такая проблем

.я в семье вечно веновен по всем любым пустикам орут не за что в чём проблема что я сделал ??

Марина Миланович

пошли всех на хер один раз раздолбай шкаф молотком тогда помут что тебя больше так не надо

Екатерина Петриченко

Родителей не выбирают. У меня отец такой же) Дождалась совершеннолетия, подкопила денег и уехала на съемную квартирку. Делов то. Это если вы молодой еще) А если имеется ввиду семья в виде жены и детей.. . уж не знаю как так получилось. . поговорите с ней, ну и развод существует

Сергей Конев

— Как сказал один великий философ: «Да пошло оно все накуй!» .
— И что за философ это сказал?
— Я.

Оганнес Джинанян

Стоит сходить к психологу. Возможно у вас комплекс жертвы?

Анастасия Кабанова

напишите мне на почту

Anar Guliev

Тоже поори: что орёте? что я сделал? ударь кулаком о стол!