Наталия Палчей

всем привет у меня есть проблема за эту проблему я плачу 500р

ребят кто сможет взломать архив (winRAR) (могут быть и зашифрованы файлы внутри плачу сверху 100р) кто сделает это плачу 500р+100р (если файлы тоже придётся взламывать) скайп antoxa123457

Н К

Деточка, winRAR ломается методом грубой силы, а значит уйдет на это 5-7 лет, если пароль до 7 знаков)) .
Так что сверни в трубочку и засунь себе, ну дальше ты знаешь)).

Кристина

что в архиве то? может и не стоит того, вес архива то какой?

Диалоговое окно управления паролями служит для сохранения часто используемых паролей и быстрого к ним доступа в дальнейшем. Оно содержит список сохранённых пользователем записей о паролях. Обычно в этом списке содержатся метки паролей и маски архивов, но если если метка не была задана, вместо неё в колонке "Метка" отображается сам пароль.

Диалоговое окно управления паролями вызывается из обычного окна ввода пароля WinRAR. Просто нажмите кнопку "Упорядочить пароли... " при вводе пароля по умолчанию или когда WinRAR потребует ввести пароль для зашифрованного файла или архива.

Имейте в виду, что сохранённые пароли хранятся в реестре Windows без использования надёжного шифрования, поэтому их может восстановить любой, у кого есть доступ к вашему компьютеру. Таким образом, хотя функция хранения паролей делает более удобной работу с ними, вам нужно хорошо сознавать весь риск, который она несёт. Если защищённая паролем информация носит конфиденциальный характер, либо не пользуйтесь этой функцией, либо используйте её в компьютере, защищённом от неавторизованного доступа.

Нажмите кнопку "Добавить", чтобы внести новый пароль в список в позиции ниже курсора. Откроется диалоговое окно "Информация о пароле", в котором можно указать текст пароля, метку и архивную маску. Более подробные сведения приведены в разделе "Диалоговое окно информации о пароле".

Кнопка "Удалить" в диалоговом окне управления паролями позволяет удалить все выбранные записи. Кнопка "Изменить" служит для изменения параметров записи под курсором. Кнопки "Выше" и "Ниже" изменяют расположение выбранных паролей в списке.

Параметр "Автозавершение" позволяет использовать в диалоговом окне ввода пароля функцию автозавершения паролей. Достаточно ввести только первые буквы пароля или метки пароля, и если эти пароль или метка имеются в списке сохранённых паролей, WinRAR предложит их полный текст. Функция автозавершения работает, только если в диалоговом окне ввода пароля включён параметр "Отображать пароль при вводе". Если пароли скрыты, автозавершение отключено. Если для сохранённого пароля задана метка, автозавершение будет работать только для метки, но не для текста пароля.

Когда все изменения в списке паролей в окне управления паролями будут выполнены, необходимо нажать кнопку "OK", чтобы сохранить их.

Сохранённые пароли в диалоговом окне ввода пароля доступны в выпадающем списке поля "Введите пароль" и как результат действия функции автозавершения.

Антон Кучеров

1.000.000$ и дело в шляпе!
Может у тебя действительно в Windows сохранились данные о паролях, пошарь там и может тебя постигнет триумф!