Svetlana Lebedeva

привет всем)) у меня проблемы с версткой дезайна.

я задал размер текстуре меню из 1280 в 1100,а оно почему то когда обноаляю страницу то 1280 то 1100 чяще всего то что мне не нужно почему размер скакает так?

ну я незнаю как обьеснить может поймете!)

Al
Aleksandr

CSS+HTML учите, если не знаете или не хотите учить, то заказывайте услуги специалистов по данной проблеме

Вероника Никонова

судя по всему не только с вёрсткой проблемы, ещё и с русским языком)))