Юрий Сизов

Всем привет. У меня такая ситуация...

Я почти 6 лет встречалась с парнем, любовь была бешенная, в ноябре, по истечению обстоятельств мы расходимся, он буквально в течении месяца находит себе новую пассию, и каким то чудным образом, собирается на ней жениться. Сейчас они помолвлены, и назначают день свадьбы, но мы буквально месяц назад с ним увиделись снова и проводим время вместе. Т. е. Он изменяет ей со мной. Что это значит? Может он ее вовсе не любит, и есть вероятность что мы вернем наши отношения? Или это все мои пустые иллюзии?

Екатерина Федорова

Тебе нужен такой ?? Не факт, что если вы сойдетесь, он не будет ходить налево от тебя.

Ал
Алена

не парься.. ты же би!?)

Ан
Анка

а может он и с тобой налево ходил?

Анастасия Сорокина

Если бы он тебя любил то не оставил бы.... любишь ты а он просто играет как бабник.... вероятность того что у разбитого корыта останешься ты и его пассия а у него ещё будет куча девушек которых он вовлечет в свою игру....

Вл
Владислав

И зачем тебе такой. Будешь за него замуж выходить а он изменит прямо на свадьбе .В туалете ресторана трахнет подружку друга.

Анютка Крошка

и чего заморачиваться? живите втроём.

Р*
Рушана ************

парень молодец, на 2х фронтах побеждает

Сергей Бар

Похожая ситуация и у меня. 3 года назад я влюбился в девушку, нашел ради нее работу, начал зарабатывать деньги, сидя дома, вдохновлялся ее словами, чувствами. Потом она уезжает к другому, беременеет от него, выходит замуж, рожает. Перед свадьбой она дала мне понять, что я все еще дорог ей и она готова вернуться, но все равно выходит за него. Потом ищет повод пожить отдельно, говорит мне приятные слова. В октябре прошлого года ребенку был уже год, она мне говорит, что еще 2 месяца и она уйдет от мужа. А у меня уже сформировались отношения с другой, но я не мог забыть первую. Потом эта самая первая устраивается на работу, доверив ребенка мужу! В итоге дома полдня не бывает и муж стал ей любим! А сейчас они уже думают о втором, хотя еще в октябре хотели расстаться! И вот теперь я ее уже точно потерял. И со второй тоже пока не ясно, поскольку я в Барнауле, она в Богородском за Хабаровском. Мне неделю до нее добираться.. .

Так что я тебе советую, если любишь его, то борись всеми силами. Быть может, она его не устраивает в постели, а с тобой он чувствует себя удовлетворенее. Хочешь его вернуть? Тогда докажи его пассии, что он ей изменяет с тобой и любит тебя. Если ты чувствуешь, что это все абсурд, то забудь его и ищи другого.

Александр Зыбин

Нам так интересно ...Нас так волнуют ваши проблемы ...Пожалуйста расскажите нам еще )))....