Елена Морозова

привет. в общем такая ситуация

мы с парнем полгода воевали, кусались, орали друг на друга кто будет главным в отношениях) ) в конечном случае он сдался, что делать? (

Надежда Франтова

послать нафиг, зачем тебе тряпка...

Елена Горина

Счастлива никогда не будешь. Мужчина всегда должен быть главный. Обратное - плод феминизма. Теперь будет очень комфортно. Но счастлива с ним - нет.

Игорь Крылов

бросай, зачем тебе такой парень который сдаётся так рано, всего лишь пол года, некоторые бриллиантовую свадьбу играют и всё равно грызутся кто главный у них

Сергей

Будь лидером. . либо бросай его. . и ищи достойного. .
Готов стать твоим парнем)

Ел
Елдос

куда в плен.. . детишки глупенькие

Ирина Журавлева

))))))))) Предложить поменяться ролями.))))))))))

Ма
Мария

Умная девушка не будет спорить с парнем кто главный, а просто подыграет
Для мужчин важно самовыражатся

Анрей Бармотин

Какая разница кто старший в отношениях лишь бы вы любили друг друга, а общий язык всё равно найдёте, как сейчас например он взял в итоге и уступил. Будешь править белом ты сама же этого
хотела и ничего тут страшного я не вижу. У многих к
тому же так бывает.