Любовь Сироткина

в общем такая ситуация)

Мне 18 лет и я хочу поехать в москву на лан турнир живу я в области и есть одно но. родители! меня не отпускают молф переживают а там меня ждут друзья с которыми я играл 3 года) и ни разу в живую их не видел в общем я очень сильно хочу туда. Что мне делать???

Елена Данилова

Да ничего не делать, хвост поджать и ждать когда родители разрешат. Одного желания мало, надо ещё иметь возможности. В 18 лет я бы тоже не отпустила.

Олег Андрейченко

В 18 лет, если бы сам зарабатывал и был самостоятельным, родители бы отпустили, в этом возрасте заканчивают школу, едут самостоятельно поступают, живут в общежиттии или на квартире, учатся и подрабатывают и ни каких проблем с родителями. А тут детский сад, я хочу поиграться, меня мама в песочницу не пускает.

Вова Орлов

Я в 18 лет уже замуж вышла, работала и с 17 лет жила отдельно от родителей. А тут - родители не отпускают....