Анна Малышева

Такая ситуация. Сегодня вечером ехал с женой и дочкой на машине, в общем на светофоре стартанул,

ну и чувак на ваз 2109 тоже стартанул. Я думал его вздрючить, но жена стала орать мол дебил куда гонишь, и мне пришлось скорость сбросить, и тем самым услупить вазу. У меня бмв х5 е70, движок конечно не ахти 3 литра бензин, но все равно обидно как то.. . на вазике теперь небось героем себя считает )))

Елена Золовкина

и правда, дебил. мало того, что с женой, так еще и с дочкой!
неужели самооценка важнее жизни родных людей?

Ирина Гущина

Вам бы в игрушечные машинки поиграть, а не х.. ми на дороге мериться.

Дарья

Вот из-за таких амбиций все проблемы на дорогах...

Елена Погорелова

да ну ладно, зато прикиньте сколько лет он всем своим друганам будет рассказывать теперь историю о том как обогнал бэху)) ) пусть радуется человек)

Фаррух Юлдашев

И в чём вопрос? Если поро ваз, то да беха как правило быстрее.

Ле
Лейсан

Нет, не пошла бы.. . у меня нет лицензии на отстрел.. . )

Юлия Костюк

Обидно когда есть игрушка и не можешь ней играть полностью.
Чувак на вазе возможно уже на том свете а вы нет.

Абрам Бульбаш

да ну. . у тебя понты .. и против кого? говна? и жена не права, почему она должна кричать при дочурке? оба не правы)

Евгений Панов

Госпоя, радуйся что в аварию не попал. Придуркам надо уступать, пусть мчаться. Считай себя героемм - уступил придурку

Студент Академии

да вообще все равно что он думаеет. или ты думаешь что он это тут прочитает)))