Сергей Гукасов

Добрый вечер, такая ситуация!

Объясняю, я встречаюсь с девушкой, уже 3 месяца, знаем друг друга года 2(до отношений плотно общались). Со временем стали привыкать к друг другу и всё закрутилось в отношения, но дело в том что мы, практически одинаковы! у нас одинаковые характеры, вкусы, жизненные позиции, и так далее.. .
иногда просто бывает так что, у меня нету настроения и я просто гружусь, не любитель кому то выплескивать свои проблемы, она это видит и перенимает это настроение отдавая своё мне! и мы как бы меняемся местами... у нас начинаются различные мелкие ссоры, копание в мелочах, и просто срёмся, но без друг друга не можем вообще... как думаете есть ли в наших отношениях будущее? и могут ли 2 одинаковых человека жить душа в душу?

Мария Романова

Вы как две неделимые половинки. Вы чувствуете друг-друга, и как ты выше написал, не можете друг без друга. Ты сам ответил на свой вопрос. Если это вся проблема- я не понимаю, что за паника такая. Это точно не повод расходиться. Нужно уметь находить компромиссы. Поверь, очень разным людям сложнее быть вместе, чем схожих по характеру и т. д. Умейте слушать друг-друга и договариваться между собой. Взаимодействуйте=)

Наташа Соловьёва

могут. стоит продолжать отношения.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

если захотеть - можно в***** полететь!

Жанна Содомова

Думаю что могут!

Анастасия Клименко

высокие скажу, я вам, у вас отношения

Ma
Marina

Пёс те в помощь