Ба
Бахриддин

Добрый вечер, подскажите ситуация такая у меня нету ключей от дверей в общажитии, парень сказал будет поздно

отправил домой ждать чтоб потом не стучаться ночью чтоб открыли, а я взяла ключ вызвонила его якобы не куда идти, просто мне скучно одной, а он в нервозе забрал меня, потом гуляли с друзьями он психанул и уехал с моей сумочкой и вещами до утра не было потом нашли их они в машине с другом уснули, щас норма все.... а его друг со мной был брат то есть мы спали в гостинице в разных номерах, вот так я очень переживала за все ((где мои вещи.... вчера просто взяла и помешала его связям, он друга ждал тот денег нес ему долг потом уехал ((ко мне не дождался, я виновата по вашему??

Dimon Тищенков

нужно умереть, прошу!!!! пожалуйста ((((