Дмитрий Голубев

Добрый вечер! У моей знакомой такая ситуация.

Добрый вечер! У моей знакомой такая ситуация. Будучи в браке она покупает машину и оформляет на себя, теперь она развелясь со своим мужем. Прошло три года её муж подает на раздел машины. Взяв документ о купле-продаже в ГАИ. (Но знакомая пол года назад продала свою машину.) КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО, ЧТО ЕЕ ЗАСТАВЯТ ВЫПЛАТИТЬ ПОЛОВИНУ СТОИМОСТИ ЭТОЙ МАШИНЫ?

Денис

если три года и правда прошло, то вероятность не большая.

Иван Ткаченко

Если прошло три года, то вероятности почти нет, так как срок давности при разделе общего имущества супругов - 3 года

Mary Leto

большая!

Ольга Бреева

если машина была куплена в браке-то 100%