Александр

Добрый вечер, у меня такая ситуация что у моей мамы пропали все документы и у моего младшего брата ему 6 лет

Я переживают мало ли что какая ситуация а у него нет документа не свидетельство о рождении не полюса? Мама собирается позже их восстанавливать, сейчас не может говорит. Могу ли я их сделать, в строке в свидетельстве о рождении у нас одна мама, и еще у меня есть его справка о Рождении его, подскажите могу ли я ему сделать сама все документы? Восстановить без мамы? Спасибо за ответ.

Сергей Катков

по нотариальной доверенности от мамы восстанавливайте

Са
Саша

Лера, Вы за брата ничего не сможете получить. Это могут делать только его законные представители-мама или папа.

Вера

ищи адвоката или юриста.

L7
Loki 75

в загсе взять копию а так же и полюс в страховой кампании