Алена Колодина

у моей подруги такая ситуация: ее парень младше ее на 5 лет

что вы об этом думаете? она не хочет меня слушать, что он ей не пара.. они кричат о большой любви... но какая может быть любовь с такой разницей в возрасте?!

Алена Пажетных

Ты знаешь, смотря какой возраст) Везде своя разница. Ну к примеру если ей 16 а ему 11 то конечно же это не нормально! Но я надеюсь, что это не та ситуация, если допустим ей 25 а ему 20 - то разница хоть и весомая, но не сильно заметная! Ведь мужчина всегда выглядят старше в своём возрасте. Но дело даже не во внешних каких либо принципах! Знаешь, сколько лет не было б им - это их жизнь, их отношения! Твоё дело было выразить свою точку зрения, т. к. ты подруга. А дальше пусть сама решает. Раз любовь-пусть так и остаётся. Оставь их, а то в хороших целях своими подстреканиями хуже можешь сделать. И тогда подруга потеряет парня, а ты либо сильно поругаешься, либо потеряешь подругу. И напоследок скажу, что в браке люди с разнецей и по 10 и по 15 лет живут) Вон посмотри на Аллу Пугачёву) ) Он Галкину и вовсе в бабушки годится! Так что успокойся и веди себя достойно и правильно!

Владимир Шишкин

если ей 20, а ему 15, то это забавно.... а если ей 30, а ему 25, то такая разница стирается... ее уже не видно ни визуально, ни по развитию

Андрей Котельников

У меня парень на 15 лет младше, ну и что, не нужно замарачиваться!

НЕ
Надя Ефимова

А что такого-то? Любви все возрасты покорны!

НЕ
Наталья Епанчинцева

Это нормально что на 5 лет парень младше! Ну а хули ты выебываешься?

Оксана М.

у меня есть знакомая пара там женщина старше на 15 лет, но у них совпали характеры они счастливы
история была такая
имен называть не буду, просто история сюжет
в одной семье жили мать, отец, их сын, его жена, их ребенок. Сын и его жена сильно ругались, сын стал ночевать на работе
еще жила женщина с ребенком 35 лет она никогда не была замужем, мужчина от которого у нее ребенок женился на другой, когда узнал, что она беременна, мне было жаль ее мы помолились чтоб бог дал ей мужа
через неделю она говорит я выхожу замуж, я конечно удивилась что именно за этого парня
вообщем тот парень и эта женщина вместе работали, они поженились, у них родился ребенок, он летит на крыльях домой она расцвела как майская роза, я не решилась их осуждать они счастливы, да и что осуждать, они все равно никого не послушают
хотя мне тоже не нравятся такие браки, - я считаю мужчина должен быть ровесником, но это всего лишь моя точка зрения
а вообще все очень сложно.. . устраивайте свою жизнь. . пусть сами разбираются