Мария Смусенко

моя подруга постоянно меня учит... мой парень младше меня, и она постоянно нам мешает!!!

моя подруга постоянно меня учит... мой парень младше меня, и она постоянно нам мешает!!! то говорит, чтобы он не лез ко мне... чтобы не приставал... чтобы не трогал меня.... ее коронная фраза: "ты куда ручонки свои тянешь?! " Меня это достало!!! и никак не получается ей объяснить, что мне все равно на ее мнение!!!! Мы любим друг друга... подскажите, как себя вести! (((

Александр Лушников

дай ей ранцем па башке

Владимир Иванов

Она завидует вашей любви или сама в него влюблена. Избавься от нее пока она не разрушила вашу любовь.

Лариса Михейкина

Поговорить с подругой насчёт этой темы. Вдруг она тоже его любит?

Сергей Котляров

внатуре поговори с ней может она тоже чето испытывает к нему. если она была бы настоящей подругой она была бы только рада за тебя а не на оборот как она делает сейчас но выберать тебе она или он.