Виталий Селиванов

если парень у моей подруги постоянно спрашивает про меня?

Мой хороший знакомый, хорошо общаемся... есть общие друзья, и моя подруга постоянно как позвонит говорит, что он постоянно про меня у нее спрашивает, как я? не болею, не собираюсь ли замуж? да и меня спрашивает а недавно как то разговорились, просто до этого 3 месяца не виделись - сказал : "Как хорошо, что ты приехала, а то я по тебе уже соскучился! " Как вы думаете, что- то это значит или действительно бывают такие друзья. Он не женат!

говорят же, что дружбы между парнем и девушкой не бывает!

Ли
Лидия

Просто он запал на тебя

Гульнара Соколова

вы ему нравитесь походу

Владислав Kaban

это значит надо задуматься и четко расставить точки или подруга или ее парень но четко дать понять им что по другому не будет

G*
Gal'ka ***

да детский сад !!!если вы ему нравитесь, почему бы ему не подойти к ВАМ ЛИЧНО )))