Саня Желик

Чего делать если парень твоей подруги постоянно на тебя смотрит, оказывает внимание (парень симпотный)

Аня Гармашова

Если она тебе лучшая подруга и дорога, то скажи об этом ей. Пусть она решает, что с ним делать.

Дарья Калашникова

Спросить в Лоб. . ты скажи чё те надо?

Светлана Ильющенкова

Что делать? Ну можешь пойти и треснуть ему по ебалу - чтоб не пялился

Анатолий Степовой

да бляха на корню ПРИЖУЧИТЬ.... ябы еще и подруге намекнула....

Лёха Гайван

аКак в песне )))) Убей вю подругу, трам парам пам))))

Елена Голубцова

мне кажется, говорит подруге ничего не надо, если она тебе хорошая подруга. Это лишний раз вас поссорит. она хоть и поймет, будет впредь опасаться знакомить тебя со своими парнями. Если же парень не перестает смотреть, лучше спросить у него напрямую чего он хочет.. . и разбирается на месте

Литвинов Александр

Надо обязательно с ним поговорить тет-а-тет и спросить в лоб почему он так делает. А может уж и прошла у него любовь к твоей подружке? Тогда нечего и голову морочить той. Или он такой бабник, что все эти "переглядки" у него для спортивного интереса.